
Весы для взвешивания животных Донецкая область
16 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВТП-Ж
- +380 (67) 931-59-78
Производим и реализуем платформенные весы для животных, весы для взвешивания животных, скотские весы, животноводческие весь, весы для свиней, весы для КРС.
Собственное производство, металл Украина, сверху лист рифленка 4мм, 4 тензодатчика, весовой прибор, обрешетка, двери.
Максимальная пылевлагозащита тензорезисторных датчиков позволяет эксплуатировать весы на открытых площадках и в местах сильной загрязненности. Установка по уровню осуществляется с помощью регулируемых ножек датчиков.
Собственный сервисный центр обслуживает промышленные весы (автомобильные, складские).
Весы для коммерческих взаиморасчетов, отправляем в Ваш райцентр перевозчиком
(Деливери, Интайм, Новая Почта), в паспорте печать Госстандартметрологии. Отправляем следующие города: Мариуполь, Мангуш, Никольское, Волноваха, Вел.Новоселка, Марьинка, Покровск, Мирноград, Доброполье, Константиновка, Дружковка, Краматорск, Александровка, Славянск, Лиман, Бахмут
Дополнительная комплектация пандусами для удобства заезда на весы, колесами для транспортировки, возможна выполнение без дверей и обрешетки, выполнение в беспроводном исполнении.
Перечень моделей:
|
Модель |
Max, кг |
Min, кг |
Дискретность, г |
Размеры, мм |
Цена, грн. с НДС |
Цена, грн. ФОП 2 группа, наличные, наложенный платеж |
|
ВТП-Ж 300 |
300 |
2 |
100 |
600х800 |
8100 |
7100 |
|
ВТП-Ж 600 |
600 |
4 |
200 |
700х1250 |
11900 |
10900 |
|
ВТП-Ж 1000 |
1000 |
10 |
500 |
1000х1500 |
12900 |
11500 |
|
ВТП-Ж 1200 |
1200 |
10 |
500 |
1000х2000 |
14800 |
12500 |
|
ВТП-Ж 1500 |
1500 |
10 |
500 |
1250х2000 |
15900 |
13500 |
|
ВТП-Ж 2000 |
2000 |
20 |
1000 |
1500х2000 |
16900 |
14500 |
Возможно изготовление под заказ 2х3, 2х4 метра
| Платформа | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Высота ограждения | 1200 мм |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность | 500 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
- Цена: 16 000 ₴




