Крановые весы 3000 кг, min 10 кг
Дискретность 1 кг
Дисплей - светодиодный
Автоматическая установка нуля
Автономная работа - 72 часа
Другие модели: 500 кг, 1т, 5т, 10т, 20т, 30т
Весы отправляем в Ваш райцентр перевозчиком (Деливери, Интайм, Новая Почта),
Отправляем следующие города Ваги кранові OCS-3tКиев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Каменское, Кропивницкий, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Бердянск, Северодонецк, Павлоград, Ужгород, Лисичанск, Каменец-Подольский, Константиновка, Александрия, Конотоп, Умань, Бердичев, Бровары, Измаил, Артемовск, Мукачево, Дрогобыч, Нежин, Новомосковск, Червоноград, Смела, Покров, Калуш, Коростень, Ковель, Рубежное, Прилуки, Дружковка, Лозовая, Стрый, Коломыя, Новоград-Волынский, Энергодар, Изюм, Димитров, Черноморск, Борисполь, Нововолынск, Желтые Воды, Лубны, Новая Каховка, Фастов, Белгород-Днестровский, Комсомольск, Ромны, Ахтырка, Светловодск, Марганец, Шепетовка, Покров, Торецк, Первомайск, Миргород, Вознесенск, Котовск, Ирпень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
- Цена: 8 150 ₴




