
Роботи з модернізації автомобільних ваг РС-30Ц13А
51 000 ₴
- В наличии
- Код: 40ВА-12
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реконструкция автомобильных рычажных механических 30т весов в ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ 40, 50, 60, 80 тонн
1) Увеличение грузоподъемности с 30 до 40 тонн (80 тонн), возможность удлинения весов
2) Увеличение пропускной способности весов за счет сокращения времени взвешивания;
3) Автоматизация регистрации результатов взвешивания с целью учета продукции, проходящей через весы;
4) Повышение точности и надежности работы весов.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Возможность подключения весов в компьютерную сеть предприятия с целью оперативного учета грузов и передачи данных в отдел бухгалтерии, связь с 1с Бухгалтерией.
- Возможность подключения дополнительного оборудования: шлагбаумы, светофоры, дублирующее табло, камеры видеонаблюдения.
- Перевод механических весов в электронные в течение 2-3 дней и во время, удобное для Заказчика.
- Возможно переоборудование весов в 60 (80) тонные весы
Комплект поставки:
1. Датчик тензометрический Keli или Zemic 4шт.
2. Узел встройки тензодатчика с метизами 4 к-та
3. Коробка соединительная 1 шт.
4. Кабель тензометрический 1 к-т
5. Шина заземления 1 к-т
6. Весовой прибор с программным обеспечением 1 шт.
7. Литол, растворитель ржавчины, краска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 40000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
Информация для заказа
- Цена: 51 000 ₴








