
Ваги складські платформні 300 кг 400х500 мм
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026- +380 (67) 931-59-78
Реализуем платформенные весы, весы для склада, напольные весы, низкопрофильные весы, весы для бочек, весы для биг-бегов, весы для яблок
Производство Китай, сервис Украина, сверху лист рифленка, 1 тензодатчик, весовой прибор.
Максимальная пылевлагозащита тензорезисторных датчиков позволяет эксплуатировать весы на открытых площадках и в местах сильной загрязненности. Установка по уровню осуществляется с помощью регулируемых ножек.
Собственный сервисный центр обслуживает промышленные весы (автомобильные, складские)
Весы отправляем в Ваш райцентр перевозчиком
(Деливери, Интайм, Новая Почта). Отправляем следующие города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Каменское, Кропивницкий, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Бердянск, Северодонецк, Павлоград, Ужгород, Лисичанск, Каменец-Подольский, Константиновка, Александрия, Конотоп, Умань, Бердичев, Бровары, Измаил, Артемовск, Мукачево, Дрогобыч, Нежин, Новомосковск, Червоноград, Смела, Покров, Калуш, Коростень, Ковель, Рубежное, Прилуки, Дружковка, Лозовая, Стрый, Коломыя, Новоград-Волынский, Энергодар, Изюм, Димитров, Черноморск, Борисполь, Нововолынск, Желтые Воды, Лубны, Новая Каховка, Фастов, Белгород-Днестровский, Комсомольск, Ромны, Ахтырка, Светловодск, Марганец, Шепетовка, Покров, Торецк, Первомайск, Миргород, Вознесенск, Котовск, Ирпень
Перечень моделей:
|
Модель |
Max, кг |
Min, кг |
Дискретность, г |
Размеры, мм |
Цена, грн. с НДС |
Цена, грн. ФОП 2 группа, наличные, наложенный платеж |
|
ВТН 150 |
150 |
1 |
50 |
300х400 |
1430 |
1100 |
|
ВТН 300 |
300 |
2 |
100 |
400х500 |
1900 |
1400 |
|
ВТН 300У |
300 |
2 |
100 |
400х500 |
2500 |
1900 |
|
ВТН 300 |
300 |
2 |
100 |
450х600 |
2210 |
1700 |
|
ВТН 300У |
300 | 2 | 100 | 450х600 | 2730 | 2100 |
| ВТН 600У | 600 | 4 | 200 | 600х800 | 4680 | 3600 |
| Пыле- и влагозащита | |
|---|---|
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Производитель | АВС Технологии |
- Цена: 2 100 ₴


