Крановые весы 5000 кг, min 20 кг
Дискретность 2 кг
Дисплей - светодиодный
Автоматическая установка нуля
Автономная работа - 72 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴






