
Наездные весы 1.25х1.5 (весы с пандусом)
15 800 ₴
- В наличии
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы наездные с пандусами
Наибольший предел взвешивания, кг: 300, 600, 1000, 1500, 2000, 3000
Размеры платформы, м: 1х1 (8800грн), 1.25х1.25(10500грн), 1.5х1.5(13500грн)+ пандуса 2500грн/шт для заездов, стойка для прибора 500 грн
Весы для коммерческих взаиморасчетов (проходят сдачу в метрологию)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Наездной пандус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴





