Весы автомобильные 8, 14, 18 метров (40, 60, 80 тонн)
Технология зимних работ (установка без заливки бетоном)
Установка на существующее бетонное основание, дорожные и аэродромные плиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 6000 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 80000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
Информация для заказа
- Цена: 460 000 ₴









