Весы автомобильные 6 метров
Max: 30 тонн, 40 тонн
Комплект поставки и выполняемых работ: строительное задание на изготовление фундамента, грузоприемная платформа, тензодатчики, узлы встройки, коробка соединительная, кабель тензометрический, шины заземления, весоизмерительный прибор, доставка оборудования, установка весов и программного обеспечения, сдача весов органам Госстандарта (при необходимости)
В стоимость включена доставка по территории Украины, передача строительного задания с выбором места установки весов
Весы автомобильные 6 метров подходят для взвешивания машин с полей при уборке урожая, а также отпуска продукции для пайщиков различного вила транспорта: трактора, лошади с прицепом, легковые автомобили с прицепом
Возможно выполнение работ под ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Время автономной работы | 72 час |
| Длина кабеля | 25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок установки | 3 дня |
| НПВ | 30т |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Погрешность | 0,1% |
| Длина платформы | 6м |
| Сервисное обслуживание | ежегодное при необходимости |
| Программное обеспечение | диск |
| Датчики | Zemic, Keli, HBM |
| Питание | 220В, аккумулятор |
- Цена: 210 000 ₴









