Весы автомобильные электронные:
· Длина грузоприемного устройства 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 метра
· Наибольший предел взвешивания 30, 40, 50, 60, 80, 100 тонн
· Тип: над поверхностью (пандусные) или в приямок
· Вид фундамента: монолитный или фундаментные плиты
· Платформа: (1) новая с завода, (2) используется от механических весов,
(3) изготовляется покупателем по чертежам поставщика
Вид строительных работ (1) доставка и установка весов поставщиком, фундамент строит заказчик; (2) работы под ключ поставщиком
Реконструкция механических в электронные
К Вам на объект приедет инженер и подберет оптимальное размещение весов, демонстрация работающих весов у Вас в области
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 80000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 18000 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 000 ₴








