
Весы платформенные для европаллет 1250 х 1250 мм
11 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВТП 2000
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы платформенные различных типоразмеров и грузоподъемностей
Платформа выполнена с отечественного металлопроката на собственном производстве
Верх платформы накрыт рифленым листом 4 мм
Максимальная нагрузка на весы до 3000 кг
Паспорт с отметкой о поверке, с прибором Олимп -500 грн
| Размеры, мм | MAX, кг |
Стоимость, грн. ФОП 2гр. или наложка |
| 800х800 | 150/300/600 | 6200,00 |
| 1000х1000 | 300/600/1000 | 6700,00 |
| 1250х1250 | 600/1000/1500 | 7800,00 |
| 1500х1500 | 1500/2000/3000 | 9100,00 |
| 1500х2000 | 2000/3000 | 10000,00 |
| 2000х3000 | 3000 | 31000,00 |
Возможна оплата по факту поставки Новая Почта наложенный платеж или с НДС
Опции: беспроводное исполнение, стойка для прибора, пандуса, оцинковка, нержавейка
Есть меньшие размеры и грузоподъемности:
https://abc-dnepr.com/g49982405-vesy-tovarnye
Весь перечень:
https://abc-dnepr.com/g49981424-vesy-platformennye
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴








