
Автомобильные весы Житомир и Житомирская область
57 000 ₴
- В наличии
- Код: 60ВА-18 мод с удл
- +380 (67) 931-59-78
Автомобильные весы Житомир, как новые, так и реконструкции механических в электронные
Реконструкция механических автомобильных весов 30т 12м в электронные 60т 18м
1. Увеличение грузоподъемности (НПВ) с 30 до 60 т (80т)
2. Увеличение длины платформы с 12 до 18м
2. Увеличение пропускной способности весов за счет сокращения времени взвешивания;
3. Автоматизация регистрации результатов взвешивания с целью учета продукции, проходящей через весы;
4. Повышение точности и надежности работы весов.
Перечень работ:
1. Изготовление фундамента под дополнительную 6м платформу
2. Изготовление и доставка дополнительной 6м платформы
3. Демонтаж рычажной системы основной 12м платформы
4. Доработка фундамента под основную 12м платформу
5. Установка комплекта электроники
6. Монтаж, пусконаладка, калибровка весов
7. Сдача органам Госстандарта
ориентировочный расход материалов на доработку платформы и фундамента:
Бетон В25 15куб.м.; арматура 12 0,9т; уголок на окантовку; закладные
пластины; двутавр 45 0,57т; швеллер 20 100кг; швеллер 14 450кг; лист
10 1т
| Пыле- и влагозащита | |
|---|---|
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Основные | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485 |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Б/У |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 12000 мм |
- Цена: 57 000 ₴


