Автомобильные весы для автопоездов
Автомобильные весы 18 метров 80 тонн эстакадного типа, заездные, над поверхностью земли, пандусные.
Грузоприемная платформа изготавливается на серийном производстве из нового сертифицированного украинского металла, исключая использование металлолома.
Применяемые тензодатчики: Keli, Zemic
Доставка, монтаж, программное обеспечение, сдача весов в метрологию включены в стоимость
Фундамент изготавливает как заказчик, так и собственная строительная бригада (по договоренности)
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 24 час |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 8000 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 80000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 450 000 ₴





