Весы платформенные
Наибольший предел взвешивания, кг: 300, 600, 1000, 1500, 2000, 3000
Размеры платформы, м: 1х1 (6500грн), 1.25х1.25 (7100грн), 1.5х1.5 (7800грн), 1.5х2 (9000грн)
Весы для коммерческих взаиморасчетов (проходят сдачу в метрологию)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴





