
Весы автомобильные 80ВА-18 из металла заказчика
85 000 ₴
- В наличии
- Код: 80ВА-18
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ 80т 18м «80ВА-18»
При наличии у Заказчика собственной грузоприемной, б/у платформы, возможности изготовить платформу с существующего на зернотоке металла, предлагаем вариант электронных автомобильных весов 80тонн 18метров
Выполняемые работы Поставщиком:
1. Конструкторская документация на изготовление платформы (платформа может быть изготовлена как с нового сортамента, так и из существующих платформ старых механических весов). Возможно изготовление платформы специалистами Поставщика на территории Заказчика
2. Строительная документация на изготовление фундамента, авторский надзор инженера-строителя за изготовлением фундамента
3. Комплект электроники
4. Диск с программным обеспечением
5. Монтажные и пусконаладочные работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 80000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485 |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 18000 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 25 м |
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₴


