Автомобильные весы весы
Электронные, пандусные, быстромонитруемые, не требует навеса
Доставка. монтаж, гарантия, сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 60000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 18000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
Информация для заказа
- Цена: 450 000 ₴



