Подарок

Весы автомобильные напольные 60 (80) тонн 20, 18, 16, 14 метров
325 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВА18-80
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 7 000 ₴, 8 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Весы автомобильные напольные 60 (80) тонн 20, 18, 16, 14 метров»
Весы напольные автомобильные 18 метров для длинномеров современных марок, при желании зашивка середины для взвешивания транспорта пайщиков
Автомобильные весы комплект поставки:
1. Оборудование: грузоприемная платформа с колесоотбойниками, датчики, весовой прибор, электроника, т-профиль резиновый, программное обеспечение
2. Услуги: доставка по Украине, выгрузка манипулятором, монтаж, сдача весов органам госстандарта, гарантия, сервис через 1 год
Характеристики
| Весовая платформа | |
|---|---|
| Высота | 425 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 3030 мм |
| Длина | 18060 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 80000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Масса | 8500 кг |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 72 час |
| Длина кабеля | 50 м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Да |
| Встроенный чекопечатающий принтер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Питание | 220В, аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 325 000 ₴




