Весовой индикатор Zemic А12ЕН.
Весовой индикатор A12EH используется в различных тензометрических системах, в том числе для производства различного вида платформенных и автомобильных весов. Одними из достоинств данного весового терминала являются возможность отображения кода АЦП, низковольтное питание DC9V, эргономичный вид и возможность вывода на печать результатов взвешивания. A12EH отличается особой надежностью, простотой в эксплуатации и невысокой стоимостью.
Характеристики весового индикатора А12ЕН
| Дисплей | 6-ти разрядный светодиодный дисплей с высотой цифр 15 мм |
| Корпус прибора | Пластик ABS |
| Класс защиты корпуса индикатора | IP54 |
| Высокая точность преобразователя A/D | 1/30000 |
| Cкорость преобразования A/D | 100 times/sec |
| Подключение тензодатчиков | 4 по 350Ω или 8 по700Ω |
| Встроенная аккумуляторная батарея | DC 6V |
| Питание индикатора | Блок питания DC 9V |
| Диапазон рабочих температур | от -10ºC до +50ºC |
| Интерфейс подключения к компьютеру | RS232 |
| Крепление | Универсальное стальное |
| Режимы | Тарирование, обнуление, переключение единиц измерения кг/фунт |
| Функции | Отображения кода АЦП, взвешивания животных, возможность работы с принтерами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


