Весы платформенные
Наибольший предел взвешивания, кг: 600, 1000, 1500, 2000, 3000
Размеры платформы, м: 1х1, 1.25х1.25, 1.5х1.5
Весы для коммерческих взаиморасчетов (прошли метрологические испытания), доставка в Ваш райцентр перевозчиком
Дополнительно комплектация пандусами при необходимости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴








