
Платформенные весы (1000х1000мм) 1000кг
9 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВТП-1000
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платформенные весы (1000х1000мм) 1000кг (до 2 тонн) электронные стандарт, рифленка 4мм, индикатор с аккумулятором
Другие размеры:
800х800мм 8500грн
1250х1250мм 11300грн
1500х1500мм 12900грн
2000х2000мм 18500грн
2000х3000мм 32000грн
Перед заказом просьба уточнить условия по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴


