
Принтер чеков Xprinter XP-Q90EC USB+Ethernet с автоматической обрезкой чека
2 200 ₴
- В наличии
- Код: XP-Q90EC USB+Ethernet
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xprinter XP-Q90EC – принтер для тех, кто ценит качество и не желает переплачивать за дополнительные и ненужные функции. XP-Q90EC отлично справляется с печатью графики, логотипов, текстов, штрих-кодов (UPC-A / UPC-E / JAN13 (EAN13) / JAN8 (EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128), имеет встроенный автообрезчик бумаги, оснащен интерфейсами USB+Ethernet, а его печатная головка рассчитана на печать более 50 километров печатного текста на материале шириной 58 мм. Еще одной характерной особенностью модели является наличие возможности регулировать расстояние между строками при помощи команд. Устройство совместимо с операционными системами Android, Windows, Linux.
Характеристики XPrinter XP-Q90EC USB+Ethernet
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xprinter |
|
Технические характеристики |
|
| Тип принтера | Чековый |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Кол-во символов в строке | 58 mm: 30/40 |
| Скорость печати | 120 мм/сек |
| Ширина бумаги | 57 мм |
| Ширина области печати | 54 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 65 мм |
| Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) | 50 км термобумаги |
| Автообрезка | Есть |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Linux |
|
Коммуникации |
|
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Порты | Порт денежного ящика RJ11 |
|
Дополнительная информация |
|
| Печать штрихкодов | UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


