
Тензодатчик KELI PST-A 3 и 5 тонн
6 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: KELI PST-A
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тензодатчик KELI PST-A-3000kg-C3
НПИ: 3000kg
Материал: легированная сталь
Применение: крановые весы, смесители, упаковочные весы, электромеханические весы, спецустройства
Технические характеристики:
| Наибольший предел измерения (НПИ), kg, t | 20,30,50,75,100,150,200,250,300,500,700,1000kg; 1.2, 1.5, 2, 2.5, 3, 5, 7.5, 10t |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП), мВ/В | 2±0,003мВ/В(20кг-7,5т); 1,8±0,002мВ/В(10т) |
| Класс точности | C2-C3 |
| Погрешность, % от РКП | |
| Ползучесть (30мин), % от РКП | |
| Баланс ноля, % | ±1 |
| Температурное отклонение чувствительности | ±0,02%/10°C |
| Температурное отклонение ноля | ±0,02%/10°C |
| Входное сопротивление, Ом | 400±20 |
| Выходное сопротивление, Ом | 352±3 |
| Сопротивление изоляции, ГОм | ≥5000 |
| Диапазон термокомпенсации, °С | -10 - 40 |
| Рабочий диапазон температур, °С | -30 ~ 70 |
| Предельно допустимая нагрузка, % от НПИ | 150 |
| Разрушающая нагрузка, % от НПИ | 200 |
| Рекомендуемое напряжение питания, В | 10~12 |
| Максимальное напряжение питания, В | 15 |
| Класс защиты | IР65(20-1000кг);IР68(1,2-10т) |
| Материал корпуса | Легированная сталь, Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м | 2.6(20-1000кг); 3(1.2-10T) |
| Диаметр кабеля, мм | 5(20-1000кг); 6(1.2-7.5T) |
Габаритные размеры, мм

Схема подключения
4-х проводная схема:Питание (+) Красный; Питание (-) Черный; Сигнал (+) Зеленый; Сигнал (-) Белый
6-ти проводная схема:Питание (+) Синий; Питание (-) Черный; Сигнал (+) Белый; Сигнал (-) Красный; Сенсор (+) Зеленый; Сенсор (-) Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 330 ₴

