
Принтер чековый 58мм XPrinter XP-С58H USB+Ethernet
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: XPrinter XP-С58H USB+Ethe
- +380 (67) 931-59-78
Принтер печати чеков XPrinter - C58H USB+Ethernet совместим со всеми операционными системами, и может подключаться к денежному ящику через порт RJ-11. Принтер XPrinter - C58 H печатает чеки на скорости 120 мм/сек, используя бумагу шириной 57,5 мм, толщиной от 60 до 80 мкм.
Характеристики XPrinter - C58H:
-
Интерфейс управления USB+Ethernet.
-
Наличие встроенного автообрезчика.
-
Разрешение печати – 203 dpi.
-
Абразивная стойкость термоголовки – 50 км.
-
Материал для печати – термобумага.
-
Печать текстовой информации и штрих-кодов.
-
64 Кбайт памяти.
-
Быстрая замена расходных материалов благодаря удобному открытию крышки корпуса.
-
Простота управления.
-
Габариты 119 х 132 х 111,5 мм.
-
Вес – 1,1кг.
-
Цвет корпуса – черный.
-
Рабочий диапазон температур от 0 до + 45 градусов.
Характеристики XPrinter XP-T58KC
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xprinter |
|
Технические характеристики |
|
| Тип принтера | Чековый |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Кол-во символов в строке | 58 mm: 30/40 |
| Скорость печати | 120 мм/сек |
| Ширина бумаги | 57 мм |
| Ширина области печати | 54 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 65 мм |
| Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) | 100 км термобумаги |
| Автообрезка | Есть |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Linux |
|
Коммуникации |
|
| Интерфейсы | USB+Ethernet |
| Порты | Порт денежного ящика RJ11 |
|
Дополнительная информация |
|
| Печать штрихкодов | UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
- Цена: 3 400 ₴


