
Чековый принтер чека 58мм XPrinter XP-58IIH
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: XPrinter XP-58IIH
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чековый принтер Xprinter XP-58IIH – термо чековый принтер со встроенным блоком питания и компактным корпусом. Благодаря небольшому размеру и скорости печати до 90 мм/с, Xprinter XP-58IIH является лучшим экономически эффективным решением для печати чеков в специализированных магазинах, супермаркетах, розничных магазинах, ресторанах и других отраслях.
Основные характеристики Xprinter XP-58IIH:
-
Ширина печати на термоленте до 58 мм;
-
Способ печати – термоперенос;
-
Скорость печати 90мм /с;
-
Интерфейс USB;
-
Advanced поддержка расширенного драйвера OPOS, языков EPSON ESC / POS;
-
Поддержка Windows 7 и выше, Linux;
-
Возможность подключения денежного ящика;
-
Вес: 0,56 кг.
Характеристики XPrinter XP-58IIH
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xprinter |
|
Технические характеристики |
|
| Тип принтера | Чековый |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Кол-во символов в строке | 58 mm: 30/40 |
| Скорость печати | 90 мм/сек |
| Ширина бумаги | 57 мм |
| Ширина области печати | 54 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 65 мм |
| Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) | 50 км термобумаги |
| Автообрезка | Нет |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win9, Win10, Linux |
|
Коммуникации |
|
| Интерфейсы | USB (кабель USB в комплекте поставки) |
| Порты | Порт денежного ящика RJ11 |
|
Дополнительная информация |
|
| Печать штрихкодов | UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Epson |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


