
Весы для животных 1250х3000 мм с встроенными пандусами
39 000 ₴
- В наличии
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы для группового взвешивания животных (коровы, свиньи, овцы, пр.) электронные с ограждением, дверями для входа и выхода
Весовой прибор укомплектован аккумулятором для автономной работы в течение 48 часов
Функция фиксации веса при движении животных
Различные типоразмеры платформ и грузоподъемности
Max:2, 3 тонны
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Производитель | АВС |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Ширина платформы | 3000 мм |
| Высота ограждения | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цена деления | 100, 200, 500, 1000грамм |
| Диапазон рабочих температур платформы | -30 +40 град. |
| Размеры платформы | 1, 1.25, 1.5, 2, 2.5, 3м |
Информация для заказа
- Цена: 39 000 ₴




