Автомобильные весы 18 метров 80 тонн эстакадного типа, заездные, над поверхностью земли, пандусные.
Грузоприемная платформа изготавливается на серийном производстве из нового сертифицированного украинского металла, исключая использование металлолома.
Применяемые тензодатчики: Keli, Zemic
Доставка, монтаж, программное обеспечение включены в стоимость
Фундамент изготавливает как заказчик, так и собственная строительная бригада (по договоренности)
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 24 час |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 8000 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 80000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 450 000 ₴



