Автомобильные весы поосевого взвешивания предназначены для взвешивания транспорта в движении (без остановки на весах), для весового контроля нагрузки на ось, контроля за перемещением транспорта через зоны таможенного контроля и КПП. Принтер печатает квитанцию с весом
Отображаются данные осевой нагрузки и общий вес, цена с поверкой
Поставляется с пандусами. Длина весов с пандусами 2060 мм, длина пандусов 630 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 620 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Наездной пандус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90 000 ₴



