
Весы автомобильные мобильные 5 метров 15 тонн
124 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные электронные для легковых автомобилей, 10 (215 тонн 2.3х5 метров
В стоимость включены платформа, электроника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 5000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 000 ₴










