
Весы платформенные до 2000 кг 800х1000 мм
9 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 931-59-78
Производим и реализуем платформенные весы, весы для склада, напольные весы, низкопрофильные весь, весы для бочек, весы для биг-бегов, весы для яблок
Максимальная пылевлагозащита тензорезисторных датчиков позволяет эксплуатировать весы на открытых площадках и в местах сильной загрязненности. Установка по уровню осуществляется с помощью регулируемых ножек датчиков.
Собственный сервисный центр обслуживает промышленные весы (автомобильные, складские)
Весы для коммерческих взаиморасчетов, отправляем в Ваш райцентр перевозчиком
(Деливери, Интайм, Новая Почта), в паспорте печать Госстандартметрологии. Отправляем следующие города Весы платформенные 0.8х1 Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Каменское, Кропивницкий, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Бердянск, Северодонецк, Павлоград, Ужгород, Лисичанск, Каменец-Подольский, Константиновка, Александрия, Конотоп, Умань, Бердичев, Бровары, Измаил, Артемовск, Мукачево, Дрогобыч, Нежин, Новомосковск, Червоноград, Смела, Покров, Калуш, Коростень, Ковель, Рубежное, Прилуки, Дружковка, Лозовая, Стрый, Коломыя, Новоград-Волынский, Энергодар, Изюм, Димитров, Черноморск, Борисполь, Нововолынск, Желтые Воды, Лубны, Новая Каховка, Фастов, Белгород-Днестровский, Комсомольск, Ромны, Ахтырка, Светловодск, Марганец, Шепетовка, Покров, Торецк, Первомайск, Миргород, Вознесенск, Котовск, Ирпень
Дополнительная комплектация пандусами для удобства заезда на весь, возможна адаптация под весы для животных, выполнение в беспроводном исполнении
Перечень моделей: (возможна оплата с НДС)
|
Модель |
Max, кг |
Min, кг |
Дискретность, г |
Размеры, мм |
Цена, грн. ФОП 2 группа, наличные, наложенный платеж |
|
ВПП 500 |
500 |
4 |
200 |
800х800 |
5800 |
|
ВПП 600 |
600 |
4 |
200 |
800х800 |
5800 |
|
ВПП 1000 |
1000 |
10 |
500 |
800х800 |
5800 |
| ВПП 600 | 600 | 4 | 200 | 800х1000 | 6000 |
|
ВПП 500 |
500 |
4 |
200 |
1000х1000 |
6200 |
|
ВПП 600 |
600 |
4 |
200 |
1000х1000 |
6200 |
|
ВПП 1000 |
1000 |
10 |
500 |
1000х1000 |
6200 |
|
ВПП 1500 |
1500 |
10 |
500 |
1000х1000 |
6200 |
|
ВПП 1000 |
1000 |
10 |
500 |
1250х1250 |
7000 |
|
ВПП 1500 |
1500 |
10 |
500 |
1250х1250 |
7000 |
|
ВПП 2000 |
2000 |
10 |
500 |
1250х1250 |
7000 |
|
ВПП 1500 |
1500 |
10 |
500 |
1500х1500 |
7800 |
|
ВПП 2000 |
2000 |
10 |
500 |
1500х1500 |
7800 |
|
ВПП 3000 |
3000 |
20 |
1000 |
1500х1500 |
7800 |
Возможно изготовление под заказ 1.5х2, 1.5х3, 2х3, 2х4 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
- Цена: 9 600 ₴






