
Реконструкция 10 тонных механических весов в электронные
49 000 ₴
- В наличии
- Код: 20ВА-6
- +380 (67) 931-59-78
Реконструкция механических 10т (15т) весов в ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ 20т
Весы как эстакадные, так и вровень с землей
- Увеличение грузоподъемности с 10 до 20, 25 т;
- Увеличение пропускной способности весов за счет сокращения времени взвешивания;
- Автоматизация регистрации результатов взвешивания с целью учета продукции, проходящей через весы;
- Повышение точности и надежности работы весов
- Возможность увеличения длины платформы до 8 метров
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Возможность подключения весов в компьютерную сеть предприятия с целью оперативного учета грузов и передачи данных в отдел бухгалтерии;
2. Возможность подключения дополнительного оборудования: шлагбаум, громкоговоритель, светофоры, дублирующее табло, камеры видеонаблюдения.
3. Перевод механических весов в электронные в течение 2-3 дней и во время, удобное для Заказчика.
4. Возможность изготовления 8м 40т весов на базе Вашей существующей 6м платформы (удлинение в две стороны по 1 метру)
Комплект поставки:
1. Датчик тензорезисторный 20 (30) тонный- 4шт.
2. Узел встройки датчика- 8 шт.
3. Весовой прибор с программным обеспечением- 1шт.
4. Коробка соединительная- 1 шт.
5. Кабель тензометрический- 25м
6. Узлы заземления- 4шт.
7. Гофра, метизы, преобразователь ржавчины, краска
8. Работы по демонтажу рычажной системы, наращиванию опорных тумб, установке на датчики, калибровка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 25000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
- Цена: 49 000 ₴









