
Весы товарные CAS BW-60RB
29 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAS BW-60RB
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы CAS BW-60RB
Напольные весы CAS BW – это весы, обладающие классом защиты IP65, что позволяет им применяться при взвешивании пылящих или мокрых товаров. Весы способны работать в компараторном и счетном режимах. При необходимости они могут эксплуатироваться в автономно, питаясь от аккумулятора.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ВЕСОВ CAS BW-60RB
- Поворот и наклон весового индикатора типа BI
- Водозащитное исполнение по классу IP-65 (кроме модели BW(BN)-500), датчик герметизирован
- Ограничительные упоры для механической защиты датчика
- Питание от сети через адаптер или от батарей
- Автоматическое отключение питания в перерывах
- Выборка массы тары из всего диапазона взвешивания
- Компараторный и счетный режимы работы
- Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке
- Мембранная клавиатура
- Индикация разрядки батарей
- Диагностика неисправностей
- Интерфейс RS-232
ДОСТОИНСТВА
- Питание от аккумулятора
- Подсветка дисплея (В)
Характеристики
| Тип | напольные |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Размер платформы | 400×520 мм |
| Счетный режим | да |
| Защита от влаги | да |
| Поверка | да |
| Автоматическая коррекция нуля | да |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета | 20 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Выборка веса тары | не более 60 кг |
| Защита весов | IP65 |
| Класс точности | III (средний) |
| Дисплей на стойке | да |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Кол-во разрядов дисплея | 6 разрядов |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Интерфейс TCP/IP (Ethernet) | нет |
| Интерфейс Wi-Fi | нет |
| Функциональные клавиши | 6 |
| Память товаров | нет |
| Печать этикеток | нет |
| Автономное питание | да |
| Потребляемая мощность | 0.15 W |
| Питание | Сетевой адаптер: 220В / 50 Гц; Аккумулятор: 1.5 В Условия эксплуатации и стандарты |
| Диапазон рабочих температур | -10 ~ +40 |
| Допустимая влажность | 85% |
| Вес | 10.7 кг |
| Габаритные размеры | 280 х 457 х 577 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
Информация для заказа
- Цена: 29 750 ₴



