Автомобильные весы поосевого взвешивания предназначены для взвешивания транспорта в движении (без остановки на весах до 5 км/ч), для весового контроля нагрузки на ось, контроля за перемещением транспорта через зоны таможенного контроля и КПП.
Размер платформы 3200х800мм, погрешность 0.5-1%
Отображаются данные осевой нагрузки (до 15 т/ось) и общий вес.
Стоимость с шеф-монтажем, доставкой и поверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 3200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 000 ₴




