Весовой терминал Esit ART
Esit ART — новое поколение терминалов Esit с высоким разрешением, современным дизайном, расширенными возможностями функциональной базы. Терминалы ART компактны и обладают всеми качествами, необходимыми для терминала платформенных весов. Корпус терминала выполнен из пластмассы ABS, которая делает его особенно надежным и прочным. Такие терминалы могут применяться в настольном варианте или встроенными в терминальную колонну. Подключаются к принтерам и ПК. Терминалы ART имеют возможность ввода буквенных и числовых данных, составления отчетов, определения кодов, подсчета цен и количества. Терминалы снабжены двумя светодиодными дисплеями.
• Пластмассовый корпус настольного и колонного исполнения.
• Два отдельных красных светодиодных дисплея: шести разрядный LED дисплей числовых значений; девяти разрядный LED дисплей алфавитно-цифровых значений.
• Часы и календарь реального времени с резервным питанием.
• Кнопки управления с защитой от влаги и пыли.
• Ввод буквенных символов по принципу клавиатуры мобильного телефона.
• Подсчет количества и цены с возможностью сохранения данных.
• Автоматическая, ручная и множественная тара.
• Изменяемое значение единицы измерения: kg, g, t, N, kN, lbs OZ, m, oC, oF.
• Многоязыковая поддержка: TR, Э, EN, RUS, BG, RO.
• Печать штриховых кодов: Code 39, EAN-13.
• ПЗУ, независимое от перебоев основного питания.
• Определение выходного диапазона в соответствии с подключенными датчиками.
• Ключ калибровки, 20 функциональных и номерных клавиш, кнопки включения и выключения.
• Выход для подключения внешнего индикатора.
• Последовательный порт RS232.
• Параллельный порт принтера.
Характеристики весового индикатора Esit ART
| Чувствительность | |
| Количество поверочных интервалов (Класс точности) | 7000d (III) |
| Входная чувствительность | 0.5μВ/разряд |
| Погрешность | 0.004% |
| Температурная устойчивость показаний | 2.8ppm/°C |
| АЦП | 24 бит |
| Цифровой фильтр | Изменяемое числовое усреднение |
| Частота | 6-50Hz |
| Тензометрические датчики | |
| Максимальное количество датчиков | 8 шт (350Ом) |
| Рабочий коэффициент тензодатчиков | ± 160мВ/В |
| Напряжение питания | 10В DC |
| Окружающая среда | |
| Рабочий диапазон температур (одобрено МОЗМ) | -10°C +40°C |
| Температурный диапазон хранения | -20°C +70°C |
| Напряжения питания и сила тока | 220-240В AC / 12-35В DC - 8Вт |
| Кнопочное управление и дисплей | |
| Кнопочное управление | 20 клавиш, пыле- и влагонепроницаемых с мембранным покрытием. |
| Весовой дисплей | 20мм, 7-и сегментный, 6-ти разрядный красный LED |
| Функциональный дисплей | 15мм, 15-ти сегментный, 9-и разрядный красный LED |
| Программный дисплей | 25мм, 8х8 точечная матрица, LED |
| Корпус | |
| Материал и класс защиты | Пластмассовый, IP54 |
| Масса | 1,3 кг |
| Размеры и масса упаковки | 1.5кг, 17x30x15см |
| Коммуникация | |
| Последовательный порт | RS232, RS422 / RS485 |
- Цена: 16 000 ₴


