
Тензодатчик Utilcell 420 5 т IP 68
6 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: М 420
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 20 т |
| Класс точности | 1000 n. OIML |
| Минимальная нагрузка | 0 %НН |
| Максимальная нагрузка | 150 %НН |
| Предельная нагрузка | 200 %НН |
| Комбинированная ошибка | <±0.05 %РКП (1) |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть (30 мин.) | <±0.048 %РКП |
| Температ. диапазон с компенс. | -10...+40 °С |
| Температ. диапазон допустимый | -30...+70 °С |
| Рабочий коэфф. передачи | 2 ± 0.1% мВ/В (2) |
| Номинальное вход. напряжение | 10 В |
| Максимальное вход. напряжение | 15 В |
| Вход. сопротивление | 800 ± 30 Ом |
| Выход. сопротивление | 700 ± 5 Ом |
| Значение нуля | ±2 %РКП |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Возможные отклонения размеров | < 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴

