
Весы платформенные 1.25х1.25 м из нержавеющей стали
54 000 ₴
- В наличии
- Код: ВТП 1250
+380 (50) 606-84-48
- +380 (67) 931-59-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы платформенные 1.25х1.25 м с применением тензодатчиков из нержавеющей стали IP68, платформы и весового прибора из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВС Технологии |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₴


